捕鱼来了留言时间:2020-07-03

捕鱼来了留言内容:我家孩子已经7岁了,但由于我的疏忽没有给他申请医保,现在网上不能申请了,求帮助!

捕鱼来了答复时间:2020-07-03

捕鱼来了答复单位:固安县医保局

捕鱼来了答复内容:今年因疫情原因,医保缴费延迟到了6月25日,6月25日起停止缴费,明年开始办理的时候请及时参保。

捕鱼来了

捕鱼来了